Офис в Нижнем Новгороде: +7-831-235-24-47 | E-Mail: info@svetorezerv.ru, svetorezerv100@gmail.com

Светорезерв - ИТ решения

Vuzix представляет смарт-очки Vuzix Blade 2™

Vuzix представляет смарт-очки Vuzix Blade 2™

Новая модель работает под управлением Android 11 и предлагает дополнительные функции безопасности и улучшенные возможности подключения.

РОЧЕСТЕР, штат Нью-Йорк, 24 августа 2022 г. —  Корпорация Vuzix®  (NASDAQ:  VUZI ) («Vuzix» или «Компания»), ведущий поставщик технологий и продуктов для умных очков и дополненной реальности (AR), сегодня представила Blade 2. ™, модель Blade третьего поколения. Blade 2™ — это решение для рабочей силы с дополненной реальностью, основанное на популярном форм-факторе Blade, которое обеспечивает множество расширенных функций и высокую производительность, специально разработанное для удовлетворения потребностей подключенных сотрудников. Умные очки Vuzix Blade 2™ продаются по цене 1299,99 долларов США и будут доступны для покупки на веб-сайте компании в сентябре для доставки в США, ЕС, Великобританию, Канаду и Японию.
 
 

Умные очки Vuzix Blade 2™
 
Умные очки Vuzix Blade 2™, сконфигурированные в первую очередь для коммерческого использования, оснащены энергоэффективным высокопроизводительным процессором Qualcomm, который теперь работает под управлением Android 11 и поддерживает широкий спектр корпоративных приложений. Очки предлагают простую интеграцию с основными инструментами управления мобильными устройствами, а также надежное встроенное хранилище объемом 40 ГБ и повышенную безопасность. Расширенные возможности подключения через Wi-Fi и Bluetooth теперь обеспечивают поддержку сетей 2,4 ГГц и 5 ГГц, что обеспечивает улучшенные возможности подключения. Прозрачная волноводная оптика обеспечивает частный сверхъяркий виртуальный дисплей, который обеспечивает четкое 24-битное полноцветное изображение независимо от того, используют ли его рабочие в помещении или на солнце. Легкий форм-фактор Vuzix Blade 2 по-прежнему обеспечивает комфорт и защиту в течение всего дня. обеспечение безопасной совместной работы передовых сотрудников с помощью микрофонов с шумоподавлением, встроенных в дужки стереодинамиков, HD-камеры и сертификации защитных очков ANSI Z87.1. Также доступны рецептурные вкладыши для коррекции зрения.
 
«Корпоративные клиенты из различных сфер рынка, таких как здравоохранение, строительство, безопасность и розничная торговля, уже знают и любят элегантный и удобный дизайн Vuzix Blade. Эта последняя модель является прямым ответом на широкий интерес к более мускулистой версии с большей функциональностью и производительностью, сохраняя при этом важнейший фактор износостойкости», — сказал Пол Трэверс, президент и главный исполнительный директор Vuzix. «Vuzix Blade 2™ smart очки теперь оптимизированы для корпоративного использования в более широком диапазоне вариантов использования. Они представляют собой универсальное носимое компьютерное решение для работы без помощи рук, которое имеет решающее значение в современных разнообразных рабочих средах, включая отслеживание головы, сенсорную панель и полное голосовое управление. Работники могут легко получить доступ к виртуальной помощи и программному обеспечению для совместной работы, доступ к данным в реальном времени, рабочим инструкциям, смешанной реальности, HD фото и потоковое видео. Сегодня нет другого форм-фактора дополненной реальности, который бы обладал такой мощностью, функциональностью и стилем, как Vuzix Blade 2™».
 
О корпорации Vuzix
 
Vuzix является ведущим поставщиком технологий и продуктов для умных очков и дополненной реальности (AR) для потребительского и корпоративного рынков. Продукты компании включают в себя персональные дисплеи и носимые компьютерные устройства, которые предлагают пользователям портативные высококачественные возможности просмотра, предоставляют решения для мобильности, носимых дисплеев и дополненной реальности. Vuzix владеет 247 патентами и заявками на получение патента, а также многочисленными лицензиями на интеллектуальную собственность в области видеоочков. Компания выиграла награды Consumer Electronics Show (или CES) за инновации с 2005 по 2022 год, а также несколько наград за инновации в области беспроводных технологий. Основанная в 1997 году, Vuzix является публичной компанией (NASDAQ: VUZI) с офисами в Рочестере, штат Нью-Йорк, Оксфорде, Великобритания, и Токио, Япония. Для получения дополнительной информации посетите  веб- сайт Vuzix ,   Twitter и  страницы в Facebook  .
 
Заявления о перспективах
 
Некоторые заявления, содержащиеся в этом пресс-релизе, являются «прогнозными заявлениями» по смыслу Закона о реформе судебного разбирательства по ценным бумагам от 1995 года и применимых канадских законов о ценных бумагах. Прогнозные заявления, содержащиеся в этом выпуске, касаются смарт-очков Blade 2™ и, среди прочего, лидерства компании в индустрии смарт-очков и дисплеев дополненной реальности. Они обычно идентифицируются такими словами, как «полагает», «может», «ожидает», «предвидит», «должен» и подобными выражениями. Читатели не должны чрезмерно полагаться на такие прогнозные заявления, которые основаны на убеждениях и предположениях Компании на дату настоящего выпуска. Компания' www.sedar.com  или  www.sec.gov ). Последующие события и события могут привести к изменению этих прогнозных заявлений. Компания прямо отказывается от каких-либо обязательств или намерений обновлять или пересматривать эти прогнозные заявления в результате изменения событий или обстоятельств, произошедших после даты выпуска настоящего выпуска, за исключением случаев, предусмотренных применимым законодательством.

Поделиться:

Вопросы, отзывы, комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий

Пожалуйста, оцените!

Читайте также:

Акустические барьеры - защита от дорожного шума

Акустические барьеры

Акустические барьеры - надежная защита от шума

Акустические барьеры и шумовые экраны

Акустические барьеры и их приемущества

Акустические барьеры в нашей жизни

«Marqueterie» - техника для самой красивой мебели

А У НАС В КВАРТИРЕ СВЕТ, А У ВАС?

Актуальность применения шумозащитной экран - стенки в настоящее время

Актуальность перехода на сетодиодные светильники для улиц в нашей стране

Автобусные перевозки

Автобусы

Активные края улиц

«Оценка значимости»

Активные улицы

Zumtobel собирается открыть форум New Light

Автостоянка Gundeli-Park в Базеле сияет в новом свете

«Умные кабины» стимулируют взрывной рост автомобильного дисплея

WELLMAX открывает путь к тому, чтобы стать промышленным лидером

ZKW интегрирует бизнес задней подсветки LG и открывает новое местоположение в Корее и Китае

Xilinx, TI и Skyworks решают проблемы эффективности PA в малых сотах 5G

Xilinx и Samsung - первое адаптируемое вычислительное запоминающее устройство

Vuzix заключает соглашения о поставке первого в мире полностью интегрированного цветного микродисплея MicroLED для очков дополненной реальности

Walmart приобретет AR-стартап Memomi

ZKW оснастил новый полностью электрический Volvo C40 высокотехнологичными фарами

ZeeVee расширяет линейку продуктов

Tl prom 100 w промышленный светодиодный светильник

Velodyne LiDAR открывает невероятную эру для автономного автомобиля и умного города

VIAVI и LG Innotek заявляют о своих претензиях в отношении патентов на оптические фильтры

Updesigning

Velodyne Lidar будет поставлять датчики LiDAR компании EasyMile для автономных шаттлов

Ubicquia приобретает платформу Smart City у GE Current

Veeco объявляет об изменениях в совете директоров и росте бизнеса в 1К20

TrueLight расширяет линейку продуктов

Ushio выпустит новый лазерный диод 400 мВт (CW) 404 нм в декабре 2020 года

TRILUX Launch Pay Per Использование

Tianjin San'an разрабатывает микросхемы светодиодов, а San'an Semiconductor получает субсидию

VueReal демонстрирует масштабируемый процесс создания картриджей с микро-светодиодами RGB для печати дисплеев следующего поколения

Tianma инвестирует в новую производственную линию G8.6

TRUMPF представляет надежное промышленное решение VCSEL следующего поколения для измерения содержания кислорода

tooz запускает ESSNZ Berlin: первые корректирующие очки с увеличением для ношения в течение всего дня

UVDI заключила соглашение с Premier, Inc. на технологию обеспечения качества воздуха в помещении с УФ-С излучением.

VCSEL TRUMPF отправятся в космос на квантовых датчиках

Virtual Production LED, восходящая звезда Голливуда

UVTON подписывает контракт DUV LED с SETi

ViewSonic представляет новые дисплеи для игр, домашнего кинотеатра и повышения производительности труда в 2023 году

ViewSonic расширяет линейку коммерческих дисплеев новой серией универсальных светодиодных дисплеев

Telesa и Eaton Lighting Partner создают интеллектуальные городские решения с использованием умных уличных фонарей

TI переходит на полевые транзисторы на основе GaN, чтобы сократить пространство на плате и повысить удельную мощность электромобилей

T8 LED цоколь G13 лампы трубчатые светодиодные

Подписка на новости

Светодиодные лампы Е27

Светодиодные лампы Е40

Подшипники

Люки