Офис в Нижнем Новгороде: +7-831-235-24-47 | E-Mail: info@svetorezerv.ru, svetorezerv100@gmail.com

Светорезерв - ИТ решения

LED прожекторы для уличного освещения

LED прожекторы для уличного освещения

Жители мегаполисов давно привыкли к освещенности улиц и проспектов в темное время суток. На сегодняшний день именно светодиодный прожектор дает возможность создать комфортное освещение современного города. Его оптимальность состоит в том, что прибор дает довольно яркий свет и, что немаловажно, экономия электроэнергии при его эксплуатации максимальна. Светодиодные прожекторы пришли на смену устаревшему освещению, став прекрасной современной заменой металлогалогенным источникам света и газоразрядным лампам.

Надо отдельно отметить, что одним из положительных качеств является длительность срока службы таких прожекторов, достигающая 6-8 лет. Еще одно преимущество- такие приборы не нуждаются в обслуживании на протяжении использования. Подсветка в ночное время важна для обеспечения безопасности на близлежащей к зданию территории, а эстетичный внешний вид современного прожектора прекрасно впишется в дизайн и поможет подчеркнуть архитектурные особенности в темное время.  

Наша компания уже более 15 лет обеспечивает осветительными приборами многие города.

Как известно, часто возникают проблемы нехватки энергомощностей и сбоев в элетроснабжении в условиях мегаполиса, использование светодиодных прожекторов позволит отлично справиться с этим. Так же сделаем акцент на том, что их использование дает высокую экономию средств, что обеспечивает быструю ценоокупаемость. Инновационность светодиодных прожекторов дает возможность использования их при интеллектуальном управлении освещением. Также прекрасно применяются такие прожектора для ландшафтной и интерьерной подсветке.

Монохромные прожекторы

Такого вида прожекторы обладают хорошей экономичностью и максимальный срок службы, используются например при подсветке витрин, рекламных бикбордов. Их использование дает возможность экономить до 50% электроэнергии. При этом стоит отметить такие преимущества, как бесшумность и отсутствие стробоскопического эффекта. Также в плюс поставим таким прожекторам высокую теплоотдачу и широкий спектр рабочих температур.  

На смену устаревшим осветительным приборам пришли экономичные и сверхмощные светодиоды Nichia, рабочий ресурс которых составляет 50 000 часов. Применение супермощных линз с углом 40 градусов в светодиодных прожекторах дает возможность формирования фокусированного светового потока. Теплоотвод обеспечивается наличием внешнего радиатора, а алюминиевый корпус такого прибора делает его невосприимчивым к воздействию атмосферных колебаний. 

Светодиодные прожекторы имеют корпус покрытый антикоррозийным слоем со степенью защиты IP65. Управляющее устройство размещается отдельно. Такого рода прожекторы имеют эффективное применение при необходимости освещения большого пространства например стадионов, промышленных объектов, строительных площадок, а в условиях города применяются для освещения больших торговых комплексов и развлекательных центров.

Светодиоды OSRAM (Германия) предназначены для использования любых промышленных помещений, автостоянок и объектов рекламы. Их преимуществом являются такие характеристики, как высокая экономичность, быстрая запускаемость, виброустойчивость и отсутствие пульсации светового луча. Возможна эксплуатация таких светодиодов в условиях повышенной влажности и запыленности, при высокой вибрации. Угол половинной яркости в 30 градусов даст возможность создавать освещение на большой высоте.

 

Прожекторы Wall Washer являются ярким представителем нового поколения высококачественных светотехнических прожекторов, которые могут создавать сложнейшие световые эффекты, при этом оставаясь высокоэкономичными и простыми в обслуживании. Такого вида прожекторы отличает шикарный дизайн, долговечность в использовании и, как ни удивительно, довольно доступная цена. 

Светодиодный прожектор RGB

Это инновационный вид прожекторов, который в состоянии дать уникальное многоцветное освещение улиц и различного вида помещений. Особенно уместно будет его использование при освещении больших торговых центров, молодежных танцполов и музыкальных фонтанов. Широкий спектр светодинамики дает грандиозный эффект, что обеспечивается внешними контроллерами. Все управление происходит с дистанционного пульта. Разработчики постарались создать прожектор такого дизайна, чтобы его использование было уместно при освещении суперсовременных, а также исторических объектов.

 

Поделиться:

Вопросы, отзывы, комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий

Пожалуйста, оцените!

Читайте также:

LED светильники уличные

LED Светодиодная лампа-трубка T8

LED светильники ССУ-120-2 характеризуются существенными достоинствами

led светодиодная панель 595*595 купить

led светодиодная лампа 220В купить

Led светодиодная лампа на потолок: выбор и покупка

led светодиодная лампа e27 220v купить

led светодиодная панель накладная купить

LED светодиодная панель 595х595 купить

Led светодиодная панель на потолок купить.

LED светильники СКУ набирают популярность

LED светильники ССУ для модернизации систем освещения

LED светильники СКУ

LED Светильники для внутреннего освещения

led прожекторы цена

LED промышленные светильники ССУ

LED светильник ССУ-210

LED светильники потолочные

LED Промышленное освещение

LED светильники светодиодные производственные от производителя.

LED светильники для офиса.

Led прожекторы со светодиодами Cree

led свLED - 1809 Купить светодиодные панели 55 W 600*600*10 мм по телефону ☎ +7 (495) 662-98-25етодиодная панель ультратонкая купить

LED светильниками Т8 и Т5 выделяются своими преимуществами

LED прожектора Москва

led прожектор купить

led прожектор купить москва

led прожектор 30w

led прожектор 20w

LED прожектора светодиодные

LED прожектор со светодиодами для внутреннего освещения

LED прожектор со светодиодами Cree и Semileds.

LED прожектор яркость до 10000 люмен

LED прожектор ПРС со светодиодами Osram или CREE светит на 40% ярче, чем аналоги на рос рынке.

LED прожектор со светодиодами Cree или Semileds светит на 30% ярче, чем аналоги

LED прожектора

LED прожекторам нет альтернативы

LED прожектора ПРС - экономичный и надежный источник света

LED Освещение

LED панели

LED Освещение домов, квартир и других помещений.

led панель светодиодная slim пластик квадратная

LED панель 595*595 купить по выгодной цене

LED освещение улиц - безопасность

LED панели – новое поколение светильников для потолочных систем

LED лампы Т8 600 5000-6000K для модернизации офисного освещения

LED панель - прекрасный осветитель современности

LED панели на кристаллах светодиодов разнообразной мощности и формы

led лампы т8 при изготовлении не наделяются стартером и балластом

LED Expo – впервые в Украине.

Подписка на новости

Светодиодные лампы Е27

Светодиодные лампы Е40

Подшипники

Люки